Ден Дениска

не могу поставить мод лампочка 6 чувство в игре wot!!

пробовал все и ставил в папку flash и заменял res_mod перезагружал игру, комп . что делать???

Ле
Лена

остается обучить командира дополнительным навыкам но это долго

Ал
Александр

лампочка это не мод а прокачиваемое умение и да, прокачивать ну очень долго

Чугай

Чтоб мод заработал - сначало прокачай у камандиратанка 6 чувство.
А мод твой лишь изменяет способ вывода этой лампочки или вовсе лампочку меняет на что то другое: табличка "ОПАСНОСТЬ"