Иван Петухов

в wot не могу поставить на кв-1 модуль "проект ЧТ3"

пишет что надо как то сделать танк легче. как это сделать??? ?

Андрей Сергеев

Посмотри, может серебра не хватает, если хватает, то перезайди в игру, если и это не помогает, то перезагрузи комп или переустанови игру, ну а если и это не помогло, то в саппорт.
А, ну с этого и надо было начинать 🙂, нужно открыть и поставит гусеницы, тогда решится ваша проблема 🙂