Светлана Сергеева

Как получить танк Кв-220 в WOT сейчас?

Татьяна Козлова

Ну купи коробочную версию игры. Может там будет.

Зарина Шевцова

Опоздали вы, батенька. На него боевая задача была

Ев
Евгений

Не так давно была акция на него, типа боевые задачи, задротство крч. Больше никак

Ал
Александр

Многие новички World of Tanks увидев в бою КВ-220 Т начинают спрашивать "А как его достать? ". Я отвечаю им что на данный момент КВ-220 Т получить не представляется возможным (КВ-220 можно получить купив вибронакидку- это я знаю). Будет ли в будущем возможность получить данный танк (КВ-220 Т, а не КВ-220).