Олег Завгороднев

Что делать если у твоей девушки очень стрёмная грудь? Маленькая и очень не красивая.

Главное не грудь, но всё же и о ней забывать не стоит)
Ведь у всех есть недостатки, не так ли?

Пусть спрашивает)
Бывает, еще как)

С*
Сергей ********

дать бабла на пластику

Рустам М

Прикинь, а она у себя в соцсети спросит что делать если у парня стремный маленький и страшный член?

*екатерина*

Ну брось и найди с красивой
Я например свою люблю не за грудь 🙂

В@ня Комягин

найди девушку чья грудь будет тебе нравиться
потому что если бы ты любил эту девушку ее грудь бы для тебя была все равно самой красивой как и сама девушка

Юрман

Лечиться - главное в девушке это не грудь.

Юрий

Сначала заработать денег ей на пластику, а потом придумать, как ей объяснить, зачем это нужно. Но уже после пластики она не будет твоей девушкой. Она обидится, а ты поймёшь, что проблема была не в груди.

Мага Загиров

Если тебя в ней что-то не устраивает, то это не твоя девушка.

Олеся Пак

не красивой не бывает, если любишь конечно!

Ксения

бросать...

Вячеслав

убить её

Ася Дмитроченко

Грудь у Нее небольшая, но умей сней обращаться !..