Екатерина Комарова

Какую девушку Вы бы выбрали: с красивой грудью, но кривыми ногами или с красивыми ножками но маленькой грудью?

На лицо обе так себе.. . я просто определиться не могу что лучше.

Анастасия Гладких

Второй вариант.

Айдер Сейтаблаев

Плюнул бы на обоих. Я бы выбрал бутылку светлого 0.5.

Лаура Сариева

Я бы лучше мужчину выбрала))) ммм... наверное с ямочками на ягодках и широкоплечего такого))) вот!) ) можно с легкой небритостью)))

Лариса Колесник

Главное, чтобы мозги были.

Эмиль Низамов

С нормальными ногами, а сисьги могут еще и подрости)))

Антон Крутов

С небольшой грудью... Ибо грудь должна входить в руку, а не душить тебя своим весом...

Артем

с красивыми ногами конечно! а грудь можно и увеличить)

Танюша Самборская

Судя по тому что "я просто определиться не могу что лучше" ты не ту не ту не любишь. И они тебе чисто для секса. Так что бери с красивой грудью - она в постели больше нужна, чем ноги

Grigoriy

Выбирать надо ту, которую любишь! Или хотя бы ту, у которой что-то внутри есть..

Ел
Елена

ты тот самый лимонад?

Лариса Михейкина

может другую поискать, ну если тебе все-равно или ты любишь только такие сочетания?)) ) А душа-мозги не пробывал?)))))

Сержик Викторов

Кунсткамера, просто...

На
Надежда

характер см.

Ксюша

Главное всё что в области попы=)) грудь особо не возбуждает.

Н*
Настя **

Выбирай ту, у которой зад лучше...

Александр Лебедев

Грудь мне вообще мало важна, а вот ноги и попа важно прежде всего.