Анна Павлова

Мужики. Какую девушку Вы бы выбрали? Красивую москвичку с маленькой грудью или красивую провинциалку с большими грудями?

Женя Пестова

Конечно же провинциалку. Потому что Москвички очень пафосны... и в домашнем быту совершенно бесполезны.

Павел Андреевич

Какая разница откуда она? Какая больше бы понравилась ту бы и выбрал.

Sergei Studenikin

Провинциалку с большими сиськами

Катюша Киндзерская

Провинциалку даже если с грудями наоборот...

Принцесса Ночь

раб! А кто тебе ВООБЩЕ рот позволял раскрывать... Е.... то, что Тебе позволят! Выбирать он решил...

Эн
Энжеша

Походу уже идет батл.

Александр

с сиськами)

Любим Хорватов

выбрал бы провинциалку, но не с большими. 2.5-3

Андрей

Способную к домашнему очагу, добрую и страстную рыжую. Пусть без сисек, пусть и без жилья, и не важно откуда.