Ольга Юрова

Грудь у девушки может быть и большая и маленькая значения не, но попочка должна быть кругленькая и и красивая) Вы согласны

Св
Светлана

Тело у парня должно быть загорелым круглый год, подкачанным и хорошо пахнуть .

Инга Сабурова

это кому как нравиться, но то что Вы пятую точку назвали так ласково "попочка" это просто класс. побольше бы мужчин с таким жаргоном, а то вечно сиськи, зад и т. п.