Юля Кондратьева

Девушки с большой грудью это красиво?

Анютка Котлярова

Если до пояса - то вопрос спорный...

Ольга Трущенко

С большими сиськами девушки выглядят крсивее и сексапильнее хочется трахнуть. Короче большие сиськи это ахуенно.

Марина Рябова

нет с упругой грудью 2-3 размера.. . больше не очень

Sveta Povolotskaja

Смотря как преподаст себя

Nur Smanaliev

не в всех случаях..)

Па
Паша

Если не с огромной...

Оксана Дендиберина

Девушка не может быть красива только если у нее большая грудь. Да и грудь разная бывает ...Что если она как два озера в лифчике? И как только его снимешь, грудь стремительно "потечет" вниз.. . Не самое красивое зрелище на мой взгляд. А что если девушка весит 150кг? У всех разные понятия о красоте, но большинству нравятся маленькие стройные девушки. И здесь намного важнее симпатичное лицо и в меру крупные бедра, попа. А грудь.. . Раз девушка миниатюрная, второй размер груди будет выглядеть не маленьким. Пропорциональность. Но это если судить чисто внешне.

Егор Коваль

если не влезает в ладонь то это вымя