Замира Кушакова

в последнее время меня преследует паранойя....как от нее избавиться? вопрос серьезный..хотелось бы серьезных ответов.

Наталья Демченко

К врачу. В обязательном порядке.

Stasnislav Haustov

Паранойя это психичское заболевание. Диагностировать её и назначить лечение может только специалист.

Дашка Беляшина

Только разобравшись в себе.

Мурад Мамедов

Оторвитесь от интернета. Если друзья плохо впияют на Вас-поменяйте друзей.

Taalai Orunbaev

в чем конкретно это проявляется?

Anna Berry

Вопрос серьёзный, но данных нет! Сами не избавитесь, только запустите заболевание. А Вы молоды, Вас жалко! К врачу - психиатру, лучше частному.