Mihal

что делать, если в последнее время во всех делах преследует большая (_I_) ? 🙂

че то прям нет настроения - на работе начальство зайо.. ет со страшной силой. ну и вообще че-то не катит особо. знакомый приглашает на НГ, но каким-то мне мутным кажется, чего ему надобно от меня не понятно ...
чего ждать-то в перспективе ?) 🙂

род. 06.09.1979

Rashid

У многих такое состояние сейчас, это осенняя хандра, отсутствие солнечного света. Если работа зае. . ,надо постараться найти в ней что-то интересное или поменять. Иди на НГ с ним смело, это ведь просто знакомый, возможно, там встретишь свою судьбу (бывает же такое) , надо просто быть понаблюдательней. Еще возможно, что кто-то на тебя давно глаз положил, а ты этого в упор не замечаешь.. . из-за своего настроения...