Иван

мой парень скорп. я близнец, последнее время все не так.. . его чувства охладевают, что делать?

Ф.камень

ну скорпом управлять можно... умеючи. . ну а охлаждение закономерно - покоренная крепость -ему не интересна.. . научиться никогда не подписывать капитуляцию - и скорп будет ваш.. . правда это осадное орудие может порядком поднадоесть, поэтому без особых на то причин - астромагией злоупотреблять не стои: жизнь набело не перепишешь.. . а от его осадных орудий на фасаде остаются оспины войны...

Александр Соколов

ничего
поверьте - скорпион решает только сам
повлиять на него невозможно

Ирина

Выяснить отношения за столом переговоров.

Алексей Сучков

отпустить и забыть)