Arman

Эфирные масла для волос. Пробовали ароматерапию?

Говорят ароматерапия хоршо воздействует на волосы. Поделитесь впечатлением) какие масла использовали? Какой эффект?

Митя

я иланг-иланг и масло чайного дерева добавляю в маски. чуда, естественно, нет. но, надеюсь, эти масла помогают поддерживать нормальное состояние моих волос. ведь раньше волосы все же были хуже.