Надежда Глазунова

Если кто-либо знает ПОЛЬСКИЙ, прощу помощи!!! Внутри открытка, где несколько строк. Пожалуйста, переведите...

Димка

Познань 24.02.2006

Любимый мишка (медвежонок)!
Как и говорила, высылаю тебе снимки. Часть еще из Страсбурга и Люксембурга, с негативов Анеты, а остальные уже из Глостера. Намного предпочтительней было бы отдать лично, но придется еще месяц подождать. Очень скучаю, целую Твоя малышка (крошка)

В подписи нет имени, Kruszynka - это малышка.