Л1
Любитель 1

6. какие физические свойства являются общими для большинства металлов:

1) электропроводность, 2) теплопроводность, 3) высокая температура плавления
4) металлический блеск

Евгений

Электропроводность, металлический блеск.

Murat Bakiev

теплопроводность (электропроводность существенно отличается в зависемости от металла, температура плавления существенно отличается, вспомните алюминий и железо, ну и не все металлы блестят).

Ирина Туева

1) Электропроводность, 2) Теплопроводность и 4) Металлический блеск