Гульпери Касумова

За что судят Сердюкова? Недавно его все хвалили и награждали. Ведь настоящие реформы в армии только при нем начались.

Иванов и Грачев армию только еще больше развалили, а своих мест никто не лишился. Военные корабли продавали по цене металолома. Что при них их подчиненные не воровали? За ними следить была обязанность МВД, а не Сердюкова. И в чем вина - недополученная прибыль в сумме 4мрд. руб. Смешные деньги для министерства обороны. Даже до его любовницы добрались.

Мария Яковлева

Так давайте никого не будем судить - при царе Горохе навернул прадедушка дрыном соседу, а теперь статью УК отменим)) )

А Сердюкова никто не судит, и не будет судить - успокойтесь..

Бактыгуль Абдылдаева

А Лужкова? Как хвалили. И медали ему, и все такое, сейчас- враг. Да что там Лужков-то! Вспомните 90-е. Г-жа Нарусова, супруга. Помните, когда Германия выплачивала деньги узникам концлагерей. Нарусова там председателем фонда была. Немцы приехали, спросили по-немецки, ".. а где деньги, Зин... ". Нету и не было. Замяли, перевели с понижением в Совет Федераций, от Тувы. Только выступила против - враг. Г-н Касьянов - Премьер, можно сказать. А потом оказалось, что это просто Миша -Миша 2 процента. С каждой подписанной бумаги. Кругом враги. Про сельское хозяйство умолчим.

Нтусиk

Вора, как известно, бьют не за то, что украл, а за то, что попался. А Сердюкова, кстати, пока никто не судит.

Елена Прокуратова

Кто-то же должен был стать первым.. . подсудным министром обороны. На самом деле это не так просто - отдать министра обороны под суд, когда за ним стоит армия. Сердюков первый министр, который не пользовался поддержкой своей армии настолько, что его стало возможным судить.

Александра Сидорова

Не обеспечил жильём офицеров, хотя деньги на это выделены и потрачены

Аня Евланова

А по-твоем, ему путёвку на курорт выдать нужно..??

Светлана Комова

О какой недополученной прибыли идёт речь?, хищения составили триллионы рублей

Кирилл Павлов

Настоящие реформы начались в 1985 году и продолжаются по сей день, хотя реформировать уже нечего.