Сергей Сироткин

на на автобусной остановке кто то начал хвалить путина

начал и морде получил, сумками от старух.. .
почему бабушки путина не любят, он же им пенсию прибавляет

J*
Julia ******

Сказки сочинять надо чтобы похожие были на правду... Бабки Путина просто обожают..

Мебель Для Вас

Бабульки красотульки любому готовы морду набить. Не только Путину. =))

Анечка Сабурова

ложь, пи.. дежь и провокация) ) Пожилые люди как раз любят Путина.

Катерина Милая***

брехня.. . эти бы за такое не только по морде, а насмерть бы запинали

Абабакир Самадходжаев

они говорят, что если бы не он, то у нас вообще ничего бы не было

Владимир Ермолаев

Странно. Бабушки как раз Путина очень любят.

Денис Фокин

Вас плохи информируют в посольствах или сказался недостаток интелекта )) ?