Антон Бирюков

Куда позвонить чтобы убрали машину, припаркованную на автобусной остановке? (СПб)

Анюта !!!

В любые органы власти (полицию, например) .
Все звонки записываются, они должны или помочь, или перенаправить ваш вызов.

Марина Давыдова

Если машина остановилась чтобы высадить пассажиров то правила не нарушаются. А если машина стоит больше пяти минут, то это уже стоянка. Скорее всего надо позвонить в ГАИ.