Юрий Чудаев

как сообщить своей девушке что умер ее кролик, которого она оставила мне на период ее отсутствия в городе.

Се
Сергей

Попробуйте найти и купить точно такого же может не заметит разницы только не перепутайте с полом )))))

Евгения

Во попал, старик.... Рагу-то хоть вкусное было? Если вкусное, то будет что перед оскоплением и смертью вспомнить)))

Виктор Березовский

Купи такого же. Может не заметит)) )

Hurik Mc_Hurik_!!!!!!!

Пипец тебе! ахахаха как бы ты это не преподнёс)))))

Murat Bakiev

"Любимая, я очень сожалею, но твой кролик умер. Я ничего не смог бы сделать, пойми. Не расстраивайся, я понимаю, что он для тебя был особенным, но я не всесилен и не смог сделать так, чтобы твой кролик выжил. Прости меня, пожалуйста. "

Андрей Власов

Начните с того, что все мы смертны.. . Потом, с озабоченным выражением лица запустите "пазовоз": "Ну, ведь ты взрослый человек, мне нужно работать, я не всегда дома, не могу РЕГУЛЯРНО ухаживать за домашними животными. Естественно, естественно, я старался и делал, всё, что мог. Может, где-то ошибся, что-то упустил. Я не всё про кроликов и знаю, вообще-то.. . Ну прости меня... "

Мелисбек Кубатов

скажи ей что он убежал

Marina Zamulko

Никак, не травмируй тонкую, девичью психику. Купи такого же))))

Lyudmila Smirnova

скажите ей что он теперь пасётся на сочной травке в кролячьем раю, солнышко его греет и он её по доброму вспоминает..:)

Дм
Дмитрий

Интересно, что ты сделал с этим несчастным.

Гуля Смирнова

НЕТ! подари цветы своди в ресторан потом скажи причину (какуенибудь мудрёную)
ПАЩЁЧИНУ ПОЛУЧИШ! А ТАК НОРМА БУДЕТ

Наталия Турова

Сними с него шкуру (пока тёпленький) ; положи в морозилку; ей скажи что он сбежал в неизвестном направлении. А если сделает тебе каку, приготовь из него чё-нить и накорми её.