Кс
Ксения

когда запретят вой с минаретов в махачкале? достали

Андрей

Никогда. Уезжайте туда, где азан не читают. Или уши заткните, да и рот не мешало бы ...

Вася Жабкин

скоро запоют в Москве и Питере - все впереди еще

Марина

вой с минаретов в махачкале - это как Путин в тв
запретить невозможно

Тимур Эгипт

Не лезь в чужой монастырь со своим свиным .

Denis Narovenko

С этим надо смириться. Говорят к 2050 году 80 % будет преобладать ислам.

Ви
Виктория

Ну это мягко говоря--не корректно... Люди молятся Богу по разному.. А что лучше когда поезда взрывают? ! Классический ислам единственный противовес тому увеличивающемуся радикализму, используя который ввергают многих мусульман в войну против всех и вся...

Федя Вася

Когда Русские к власти придут.