Azamjon

что бы вы делали если бы на вас напали трое или более гопов или еще кто типо них токо честно

учитывая что это произошло неожиданно совсем
кто хочет пусть критикует но вопрос хочу задать интересно мине

Ирина Гудзь

Оторвался бы на одном, а там, в зависимости от ситуации

Наталья Гойда

Убежал бы, а что еще делать в такой ситуации

Мадина

я бы перднул и хана им

Привет Alexandr

тихонько взял телефон и позвонил копам или какнибудь любыми спосабами убежал (можно стукнуть ниже пояса это будет считаться как самооборона) сфоткать напоследок убежать и обратится в полицию

Витя Шаталов

испуалась бы и отдала бы мобилу с деньгами вместе