Марина Смирнова

Значит ли что-нибудь такая татуировка?

Наталья Алексейцева

Значит.
Любая татуировка значит что ее владелец - дурак и будет сожалеть о своей глупости.

Ев
Евгений

Значение татуировки на руке приобретает смысл лишь когда нанесена определенная символика, отличительный знак либо эта наколка у человека из мест лишения свободы. В остальных случаях татуировка на руке - это украшение тела и выражение себя: имя любимого человека, рисунок, иероглиф или узор.

Анастасия Егорова

Так любая татуировка говорит о том, что у владельца с интеллектом напряженка...

Aлиза Чынгышбаева

тень телочки

Ал
Алексей

Если бы наколка тени этой мадам была на спине персонажа, был бы опущенным. Ну а коль на спине нет, то и на руке сойдёт.

Юлия Троянова

А душе я телочка))))

Алексей Гаситашвили

Количество и размер татуировок на теле индивидума обратно пропорциональны количеству мозгов в его (ее) голове...

Виктор

ГОворит о плохом вкусе ее владельца