Юлия Матиевская

Что значит эта татуировка???

Sergey Kim

не хочу тебя огорчать, но это тупо волк)

Александр Питч

Не стоит набивать себе волка, если Вы склонны к частой смене партнеров
как в любви, так и в общении. Волк верен. Верен убеждениям, верен
волчице, верен врагам и друзьям, одиночкой он становится чаще всего
после потери семьи.

Денис

Просто волк

Татьяна Жукова

О волк, классный волк!

Илья Кутепов

Что владелец вкладывает, то и значит.

Николай Охрименко

Ничего не значит

Кирилл

ВОЛК ОЧЕНЬ МОДНО

Надя Чигринова

Не стоит набивать себе волка, если Вы склонны к частой смене партнеров как в любви, так и в общении. Волк верен. Верен убеждениям, верен волчице, верен врагам и друзьям, одиночкой он становится чаще всего после потери семьи

Dorin

Это татуировка без лабуды означает только одно - тебя использовали в качестве листа бумаги.
А зверь волк.... Волк он и есть волк, объект охоты, желанный трофей.