Па
Павел

Кто разбирается в татуировках?

Можете кто-то сказать что означает вот эта татуировка?

Владимир Столяров

Посмотрите на [ссылка заблокирована по решению администрации проекта](точка) ru/rosary_tattoos.html Приводится масса аналогичных татуировок.

Значение татуировок с четками

Если вам близка религия, стоит присмотреться к четкам. Татуировка с четками отражает ваше духовное восприятие жизни, сплочение с христианской верой. Чаще всего четки носили с собой римские католики, но также и те, кто верит в религиозные христианские ценности. Такая татуировка – это возможность выразить свои религиозные чувства, но помните, то церковь против татуировок.

Нанесение четок

Четки наносят не только на лодыжке, но и на плечо, шею, запястье. Татуировки на лодыжке в данном случае предпочтительней тем, что их можно скрыть.
Как правило, четки обвивают лодыжку, а с четок свисает крест. Иногда четки изображены вместе с руками, сложенными в молитве, цветами или даже Девой Марией. В последнее время татуировки с четками на лодыжку стали наносить не только девушки, но и мужчины.
Важно помнить, что наносить тату на лодыжку достаточно болезненно, а постоянная чистота и дезинфекция спасут вас от инфекций и долгого заживания.
Делайте эти татуировки только если вы глубоко религиозный человек и уверены в свой религии, потому что удалять татуировки дорого и болезненно.

Юрчик Никитин

Волосы так побриты прикольно

Александр Кирюхин

На левой ничего