Кирилл Зимин

За что вам нравятся татуировки. Вы видели красивые татуировки - напишите ваше отношение к ним

Виталий Селиванов

Могу показаться старомодной, но считаю что тело человека само по себе красиво и не нужно его еще "украшать".

Чика

Я их не люблю однозначно. Не вижу в них красоты.

Александр Олейчук

Красивых видел и не мало. Недавно в газете прочитал что в Германии у каждого шестого человека есть татуировка, а среди молодёжи от 20 до 27 лет у каждого четвёртого.
У нас на работе много у кого таутихи есть и как правило не по одной. Отношение нормальное, если мотив интересный и сделано професионально. Сам давно подумываю себе сделать, только пока не ришился.

Сергей Бровиков

Мне не нравятся татуировки. Красоты человеку они не прибавляют.

Алёна О

мне нравятся. ну не все конечно. лишь бы не слишком огромные были. себе бы сделала только если временную, но не навсегда

Наталия Честнова

Мне нравятся татуировки. Негативно отношусь только к банальным наподобии сердечка крылышек и т. д.
Порой сама рисую в стиле, подходящем для тату. Один из них моя подруга нанесла на руку (ящерка из линий и пятен)

Гуля О.

Татуировки-мода, а мода меняется!
По большому счету, только слабые духом, делают тату или для выпендрежа, крутизны. Такие люди делают также аэрографию на машинах, клеют наклейки куда не попадя!
Цыганщина! ..или негритянщина! 🙂
Короче, на вкус и цвет, товарисЧа нет! 🙂

Юрий Васильев

Почему бы нет? Художественная красивая татуировка, которая тебе нравится это разве плохо? Носите с удовольствием 🙂

Анна Романова Ширшова

Да, мне нравятся некоторые небольшие и аккуратные татуировки.
Например, такие) )
Но делать себе как-то немного страшновато. Точно не настоящие, которые на всю жизнь. .