Евгений

Ваше отношение к татуировкам?

Александр Колбасников

Дебилизм, причем полный, ладно когда тело молодое, они не плохо смотрятся, но вот когда тело начинает стареть, то смотреть на такое не то что не приятно, противно даже.

Анна Зеленцова

если в меру. то красиво, а если все руки в наколках, то кашмар

Роман Коваленко

вредно, но красиво

Станислав

отрицательное, представь разрисованное тело в 75 лет

Екатерина Кошель

почему бы и нет 🙂

Егор

Самое красивое тело это накаченное (в меру) и чистое)) )
А еще лучше, когда речь красивая)

Влад Жуков

Крайне отрицательное! Это вызывает у меня ассоциации с тавро на животных.

Владимир Веретенников

Если небольшая аккуратная татушка - то положительно. Когда все тело в них - не нравится, неестесственно это.