Anatoliy A.с

Какое у вас отношение к татуировкам на теле человека?

Александра Хисаметдинова

Нормально у самого четыре

Анастасия Архипова

Все относительно темы общения и понимания . У меня у самого имеется, армейская тема на предплечии .

Витя Лобенков

Представляешь стареющую женщину, весом так 90-100 кг, и тату на необъятной пояснице. Красиво?

Наталья

негативное...

Андрей Таранин

Сугубо отрицательное...

Сергей Козак

Нормальное. Если качественная - вапще класс! =))

Юля Богданенко

Себе бы не стала делать не понимаю этой красоты. Если у любимого есть тату это не повлияет на мой выбор . Делать тату или нет это выбор каждого человека.

Денис Розенберг

Негативно, особенно в юном возрасте.
Во первых может быть заражение кожи (рак не исключается)
Во вторых при развитии юного организма может эта татуха растянуться и будет смотреться не красиво
В третьих не всем подходит, кабы не хотелось
В четвертых. чем она тебе в будущем поможет то?

*7
***брoдяга*** 777

Если честно, то само отношение к тату не очень хорошее. Его делают, чтобы самоутвердиться и только. Но к людям, которые их носят, отвращения не испытываю, это их личное право.

Настя Злобина

не люблю уродовать Божье произведение!

Св
Светлана

Положительное.
А ещё мне нравится маркером голую девушку разрисовывать. Разными цветами и каждый раз по новому.
Наверное, татуажу буду обучаться.

Св
Светлана

негативное, если представить что оно на всю жизнь - надоест 100%.

Hamroyev Bekzod

Положительное.... очень нравиться.... на мужском теле....))

Евгения Малова

видел сегодня бябёшку лет 50 с татухой на ноге. что было татуировано уже не понятно, видно в молодости она килограмм на 30+ похудее была))

Виктор Латанов

а мне нравятся красивые тату, это ведь искусство, сама себе сделала в 18 лет и не жалею ни капли)