Сергей

Ваше отношение к тату на теле человека...?

Татьяна Звозскова

Нормально, главное, чтобы эти тату ни как не повлияли на здоровье человека.

Дима Батлер

если в начале 90-х это было круто, то в 2000 банально а в 2010 - лоховство, такой "привет из Говножопинска"

Роман Фамилия

тату - хрень полная, спустя время цвет изменится, позеленеет) уродство в итоге ) особено если по всему телу нахерачить.
да и как верующий я естественно против.

Оксана Суворова

Не люблю. Есть красивые работы, безусловно, что прям глаз не оторвать. Но всё равно не уважаю это дело. На мне нет ни одной тату. На девушках мне вообще тату не нравятся. На парне ещё куда бы ни шло.

Сергей Маркин

если хорошо выполнены и в удачном месте, то очень мило 🙂

P.S. Сам хочу сделать

Ан
Анна

допускаю только группу крови с резус-фатором, человек-он такой, какой есть, не надо себя приукрашивать

Александр Андрусенко

Больше люблю чистое тело, без тату) но всё таки у мужчины это нормально)))

Opt

если исполнено красиво и подходит для тела то нормально отношусь

Виталий Пахомов

ЕСЛИ ТАТУ соответствует данным этого человека, то почему бы и нет!)))

Яна Черемисина

Нормуль... хотя смотря в каких местах и на ком...

Леонид

у меня иногда возникает желание тоже сделать тату

Варвара Саляхова

бесполезная трата времени и денег. а главное издевательство над кожей.