Ми
Мира

ваше отношение к парням, которые следят за своим внешним видом, любят стильно одеваться, есть где нибудь на теле тату...

ваше отношение к парням, которые следят за своим внешним видом, любят стильно одеваться, есть где нибудь на теле тату, слушают только легкий house music. в которых мало негатива, много позитива. которые не ходят в спорт залы и не качают свои бицепсы. которых не интересует пиво, семечки, компьютерные игры, футбол, бокс ну и так далее.. . парни которые интересуються тусовками, музыкой, модой, ну и так далее) )
??

Dghnmjygkl

Каждый сам выбирает чем забить себе голову, это не должно осуждаться если нет социального вреда.

Мр
Мришк

Нуууу.... Моё отношение ко мне вполне нормальное....))))

Ал
Александра

Нету у меня. к ним отношения. Я плохо выгляжу, за собой не смотрю, пью, курю. Не только сигареты. в спорт зал не хожу, разминаюсь тем, что попадает под руку кагда пьян. интересуюсь мото и авто техникой. татуировок не имею. семечки не люблю. че там ещё ? Пиво и водка интересуют очень.

Iroda

настороженное. ибо я знаю много хороших ребят. и вот умница, и красавчик, но блин такой укуренный внутренний мир.. . не могу сказать что не нравятся но настораживают реально