Галя Душкевич

Ваше отношение к тату на теле..?

Ир
Ирина

Резко-пох**стичное.

Дмитрий Кислов

Никакое. Но себе никогда не набивал и не собираюсь. Я даже часы и всякую лабуду перстни, обручальные кольца не люблю носить отчего имел "настороженное" отношение бывшей. Одежду терплю потому чта сами понимаете. В общем тело должно быть от природы. Да и всякие гепатиты не дремлют. То, что эти набивальщики гарантируют стерильность, это только слова.

Дмитрий Сизанов

Отношусь ровно, но сама не делаю-какая бы красивая не была, все равно рано или поздно надоест-забивать придется (короче не надо мне это)

Аkram Zaidov

Считаю это свидетельством дурного вкуса.

Мария

есть такая известная история. жена одного начальника концлагеря коллекционировала татуировки. это как аргумент против.

Лариса Сапрыкина

кожа и лицо надо чистые

Анастасия Давыдова

вроде и хочется че-нить зашибатое, а вроде и похрен..

Иван Маркелов

одна не большая какая нибудь -нормльно, но когда все тело исколото то это просто ужас

Zolotoy Parus

Омерзительно. Мода холопов.

Оляля Bd.d/s

отношусь

Да
Даша

Можно маленькую аккуратную, например, чтобы шрам замаскировать. А такая "синева" не нравится. Ассоциации с чем-то уголовным...

Анастасия Фёдорова

Если вот так, как на картинке-уродство. А вот это милое

Ол
Ольга

А я обожаю татуировки, если, конечно, они красивые и интересные, а не партаки.

Михаил Никитин

Я хочу набить себе тату. Мне это нравится =)Хочу большую, на всю грудь, и на руку с предплечием.

Де
Денис

Мумба-Юмба.

Марина Миланович

не люблю вот эти "синие", а вот маленькие яркие цветные или чёрные на женском теле это другое дело. в индии ещё традиция росписи орнаментов на кистях рук у женщин (не помню, как называется) , тоже прикольно..