Наталья Краснова

По поваду тату на теле!!!!

Вообщем моей девушке приспичило сделать тату на ноге в виде птичек, а тут на днях листал каналы и там была программа оп поводу этих татуировок. И вот спрашивает у меня разрешения по поводу этого изменения, стоит ли делать это тату и не поменяется ли жизнь после неё? Знаю может пишу глупость, но я поросто безпокоюсь за своего любимого человека. Что вы посоветуете?

Сергей Птира

В идеале- никаких татушек. Красота должна быть природная, естественная, незапятнанная.

Елена Самойлова

Не надо делать тату! !
Тело это святое-не пятнайте...

Борис Сорокин

любое изменение на теле, ведет к перемене судьбы, где факт того, что она изменится к лучшему?

Константинов Павел

В общем кто себе делал тату прочухал на себе ношу...

Анна Расулова

Это личное желание каждого человека-у меня три татушки и все прекрасно!

Анна Баринова

если хочет, пусть делает. Её судьба зависит только от ее поступков