Айжан Тыныбаева

Если у молодого человека забито тело более 60% татуировками, его возьмут в армию?

Говорят, если на теле более 60% процентов тутировко, то в армию не берут.

Николай Грушин

Возьмут конечно хоть весь в тату, хоть 50 кг пирсинга навесит, был случай призвали даже с женской грудью пятого размера как он не вопил)

Юлия Корниенко

Да хоть 100%, возьмут. Он не на мисс Россия собрался ехать. Сортир драить и снег зимой кидать безупречное тело иметь не надо.

Людмила Порубова

Могут взять т. к. недостаточно призывников.

Ма
Мария

это не является основание для отсрочки. возьмут.

Алёна

Могут призвать в войска попроще. С тату он только в режимные части негоден.

А вообще его персоной сразу психиатр сильно интересоваться будет, т. к. нормальный человек никогда не будет себя украшать таким количеством татуировок. В ПНД сделают его дураком и на этом основании военкомат спишет его в запас. И это правильно, психи в армии не нужны.

Ярослав Филиппов

Нет не возьмут!

Иван Маркелов

убогих в армию не берут

Лю
Люба

если не судимый - ваозьмут в стройбат!))

Eldar

Нет, рассудят, что с головой не дружит и оружие ему давать в руки нельзя

Елена )))

Могут и не призвать, но статья будет психиатрическая, оно тебе надо?

Олег

В стройбат, в ЖД войска вполне годен, где вместо оружия лопата и кирка.

Наташа Никифорова

Если бы это было правдой у нас пол-страны было бы из-за татуировок "не разглядеть". Лучше жениться и детей рожать, быстрее можно "откосить".