Кристина Косинова

а тебе нравятся девушки с красивыми татуировками?

Александра Бугай

Как из зоны сбежали. А может просто дикие попуаски.

Настя

а вам нравятся мужики с красивыми женскими сиськами?)

Алёна Кузнецова

ВОТ ТАКИЕ? Да.... мне нравятся))))

Далер Меликов

Очень.. если тело красивое и тату на нем.. это возбуждает...

Юлия Мацнева

какую тонкую в работе тату не делать - но и на наилучшей коже, тату гак граффити, даже если граффити не на стене в промзоне (что вполне) , а на стене каррарского мрамора (что не уместно)

На
Настя

Татуировка-это ПЕЧАТЬ ШЛЮХИ.

Skif .

Красивую девушку приятно созерцать без лишних элементов.
То, что доведено до совершенства эволюцией, можно испортить простой безвкусицей.