Ольга Петрова

Хорошо там где нас нет? - или это совсем другая история? (вн+ )

сорри за баян.

Remix Remix

Не в этом суть! Они живут там где хотят и как хотят, просто потому, что им позволяют так жить!

Анна Броскина

Ты против мусульман? Почему же?

Ринат Галиев

Чурбаны, сэр.
Можно добавить, что они несчастны в республиках Северного Кавказа и Средней Азии и счастливы в Москве и.... во всей немусульманской России.

ti
tinik12

Смотря, для кого?

Marina Braga

вроде, другая. но хочу сказать: меня возмущают люди, которые живут в чужой стране и плюют на её законы, не учат язык той страны. но зато стараются установить свои порядки. это не только к мусульманам относится.