Алёна Андрющенко

Путин же сам сказал искать "потеряный" миллиард! Вот его и нашли в ЖКХ.

Толибек Эшонкулов

Странно что он не ищет потерянный (украденный) не без его участия триллион...

Natasha Malceva

2001- Путин предостерег от того, чтобы проведение реформы ЖКХ проводилось за счет ухудшения условий жизни населения.
2002- Путин: только такой подход поможет снять опасения наших граждан, что вся реформа ЖКХ сведется к голому повышению тарифов.
2003- Путин: "Проблему ЖКХ нельзя решить "поднятием административных тарифов"
2005- Путин потребовал прекратить "вакханалию" с услугами ЖКХ.
2006- Путин недоволен ростом тарифов на ЖКХ.
2007- Путин призвал прекратить неоправданный рост тарифов ЖКХ.
2008- Путин: Темпы роста тарифов ЖКХ могут быть снижены.
2009- Путин: Спекулятивное завышение тарифов ЖКХ недопустимо.
2010- Путин: Тарифы ЖКХ не должны повышаться более чем на 25 процентов.
2011 (январь) - Путин требует жестко наказывать чиновников за рост тарифов ЖКХ.
2011 (май) - ЖКХ нельзя реформировать за счет населения, заявил Путин.
2011 (ноябрь) - Путин: Никто не должен завышать цены в ЖКХ.
2012- Путин: Мы наведём порядок в жилищно-коммунальном хозяйстве. Установим социальные нормы, что позволит сделать их оплату более справедливой.
2013 (февраль) - Путин: обеспокоен быстрым ростом платежей.. .
....2013 (февраль) - Путин поручил разобраться с ростом тарифов ЖКХ

Оксана Мерзликина

да если новости посмотреть то этих миллиардов же столько нашли у всяких руководителей больших компаний...

Оля Трохинина

если потереть всякие понтовые места типа АТЭС во Владивостоке, Универсиады. Олимпиады и прочее интимности, то бюджетов лет на десять можно отколупать, особо не работая

Римма Ким

Путин бы еще и о своих рассказал - откуда они?

Костя Хохлов

Пущай Володька потщательнее пороется да переберёт склады, амбары и прочие закрома Родины, чем шерстить и без того слабую точку державы. Авось и найдётся мильярдик-другой.