Игорь Сторожков

Путин миллиард прощает Украине.. . чтобы не потерять все пять?

Zaza Badurashvili

все видят как он выкручивается. Но выкрутится ли?

Ольга Янукевич

вам не стремно.. хохлы.. вы великая нация или побирушки?

Nootsall Murzabekov

вукраине ничего не простится..

Сергей Сенченко

нищее хохлобыдло- что у вас случилось. столько визга сегодня?

Ольга Шевцова

Он сказал при каких условиях бабушка будет дедушкой, так и прощение.

Захар Паламарчук

Можно сказать что прощает.... А можно сказать, что изначально его "накинули"...

Наиля

дальний прицел.... что нить еще введет и до полного экстаза амеров

Алина Юдакова

прощать никому никогда ничего не прощают
ТИПА прощают, а сами в это время ПОКУПАЮТ полит уступки

Vika

Из сочувствия к народу. А ты настолько туп, что даже этого понять не можешь!

Михаил Поликахин

Мыслитель! Я не лезу в большую политику. Это не мой удел. И другим не советую.

Виктория Гнусарькова

Лучше потерять деньги, чем лицо.

Илхомжан Абдукахаров

Запомни ВВ никогда никому ничего не прощает! Пусть пройдёт время но всё равно сделает всё так как ему надо, что ты даже не заметишь !