Ол
Ольга

В Сирии РФ опять миллиарды потеряет, свет, газ, вода- цены подымут, Путин опять скажет: за 20 лет ни разу не ошибся...

Это мы ошиблись, да, выбрав его?

Юлия Максимова

Не высоко ли ты мостишься? Избиратель.. . какой ты избиратель... .
Так, электоратишко!

Анна Пушкова

Вы маньяк? Не пойти ли Вам к психиатру, простите. При чем тут Путин? Если преступники из США ведут боевые фашистские действия по миру? Вообще, Башер Асад около одного раза был в России - Вы посмотрите, куда он чаще всего ездил и кто с ним воюет.. .

А прочитав Ваш вопрос, и совместив сведения с убийствами и зверствами даже над детьми американскими наемниками - задаешься вопросом - а все ли у Вас с головой нормально, чтоб формулировать такие вопросы, простите. Вы предлагаете взять пример с амеров и убить Путину других детишек, чтоб напугать фашистов из США, чтоб не потерять то, чего у нас собственно и не было? Здесь только психиатр, т. к. это еще и выражено в форме обвинения....

Ss
Sssss

Позиция России и Путина в частности по сирийской проблеме исключительно честная и правильная
Что там Россия потеряет или приобретет неизвестно, это вопрос другой. Главное что наша позиция наиболее справедливая