Николай Спичак

путин заявил-НКО получили миллиард |||а вам не кажется что скоро выястится что ВВП ошибся-с лимоном перепутал

Галина Маслова

Это только официально, а фактически- намного больше.

Дмитрий

За четыре месяца этого года - почти 28 миллиардов в рублях, это почти миллиард долларов. Ты получил 33 цента, остальное прикарманили руководители НКО, поэтому и боятся регистрироваться, налоговая России перекрестными проверками выявит их воровство
Удод безграмотный "выястился"

Яна Герасина

Он вообще много заявлений делал. И обещаний много давал. Что-то подтвердилось или сбылось? Это данные, которые нельзя проверить, поэтому можно лепить любые горбухи.

Stas Dergachev

чтобы вова из-за вшивого лимона зелени марался? не верю

Светлана

нет не выяснится! вот интересно на что эти средства НКО потратили!

Тимур Донской

у всех нко есть отчетность. проверят. сколько и куда и откуда