Альфия

А Путин гнусно наврал про миллиард долларов, поступивших на счета НКО? Сейчас выяснится, что "случайно обсчитался"?

Ир
Ирина

А разве он когда - нибудь правду говорил?

Wolf Wolf

слушать путина стало не модно, он уже давно гонит

Ек
Екатерина

разогнать все шпионские центры

Александр Терновский

Врать-это у него привычка осталась из КГБ...

Николай Кротков

Путин --не счетовод.
Его подставили люди из ФСБ.

Ранее его подставили с глинянными кувшинами, нырнул и увидел.
Здесь его подставили музейные крысы.

И со стерхами его подставили.
Ораниентологи тоже сослужили не добрую службу.

И с геями его подставили в Ганновере.
Он же сказал, что всех геев знает и продвигает по службе наиболее достойных.
Я услышал это интервью, оборжался и хотел бы знать, кого он так усилено продвинул?
Медведева, Шувалова или Жирика с Матвеенкой?
Сердюкова задвинул-значит традиционной ориентации. Не гей.
А с миллиардами НКО вообще проблема.
Как в том стихотворении "ищет милиция",только найти не так просто. В "черной комнате, черную кошку, когда ее там и не было"
Неудачные шутки В. Путина могут ли ответить на вопрос :
"Не лох ли он "?

Очень доверчив, совсем не лох !

Марта Зайцева

хомяки сожрали миллиарды?

Любовь Ряскина

Больше? Кто удивиться, такое стадо овец надо печеньем кормить и за интернет платить, это чмо на большее не способно.

Амина Самадова

Значит Путин сделал Единственно-правильное действие !

На=Хрена мне НКО ?

Андрей. Дряхлов

А у нас в России миллион не деньги. Миллион не катируется. ) У нас миллиардами воруют. Ну оговорился президент. Так к этому все привыкли.

Роман Дубец

Кандолиза Райс говорила, что на оппозицию выделяли 100 000 миллионов долларов и болотная их все профукала и пропила. Может цифра преувеличена, но то что деньги выделялись на свержение существующего строя - бесспорно.

Denis Kasumov

Напротив, он еще много недосчитал. Не все НКО проверены
Да для Госдепа 3 миллиарда $ долларов в год за развал России не деньги