Servak

Путин хохлам уменьшил цену на газ в 1.5 раза. Кубе $ 20 млрд. простил, а мне ипотеку под 300 % дал. Правильно делает ?

Ванечка

Неправильно.

Юлия Куранова

Путин раздаёт ипотеку!? А я в банке брал... Вы в следующий раз тоже в банке попробуйте там не 300% ))

Анастасия

Путин - кровосос Русского народа.

Ма
Мария

Дык надо же добрать потерянное кооперативу Озеро.

Лёха

Правильно.
Ипотеку и прочие кредиты брать не нужно.

Cветлана

Если ты брал под 300%,то ты однозначно лох.Обмануть лоха не грех.

Nastena

Да пипец полный! Мы ездили на машине чуть дальше от Москвы и видели, как люди живут. В хибарах и бедные бабки с этими яблочками стоят, торгуют. Мне эти яблочки нафиг не нужны, но хотелось просто денег им дать, как милостыню. А он Олимпиады устраивает и газ по дешёвке продаёт. Прям богатенький такой, выебонистый. Поехал бы и посмотрел, как простые люди живут в навозе. Но всё таки он это сделал не просто так, я понимаю почему. Обидно, конечно, всё равно (((((((((((((

Унтан Султан

Все идет по плану путина. Быстрее вымрем....

Ле
Лерока

Конкретно Путин дал? Или государственный Банк хотябы? Да нет, этим занимаются банки второго уровня. И такой процент означает плохую кредитную историю.

Сергей Кузнецов

300% ты идтоТ? ты троль и мозги у тебя тролячьи

Светлана Грозненская

Вы же не стращали его желанием уйти в Евросоюз? Так какие тогда вопросы!

Антон Взоров

Тогда за чей счёт ему нужно будет вернуть 20+15 мильярдов? Вот за наш счёт всё и делается.

Анечка Якубенко

Ща тебе здесь путинисты головомойку здесь устроят

Евгений Сергеевич

Главное хором одобрять политику руководящей партии и правительства, со всем соглашаться. Может что-то и перепадет.

Ska

Сами берете...

Владимир

Вы же не сердюк не васильева, поэтому с вас три шкуры будут снимать .