Иван Иванов

Сколько же здесь глупейших вопросов от зомбоящега! Во что нас превратили?

Се
Семён

Вас?
Это каго?

Настена

Уильям Сомерсет Моэм: "Многое признается ценностью лишь потому, что было привито с детства".
"Кто примется сам до всего докапыватся, рабом предарссудков никогда не будет".

"кто докапывается до корней обычая, тот его уничтожает"

Svetlana Shestakova

Сколько же здесь глупейших вопросов от зомбоящика! Во что нас превратили?
Немерено но в споре рождается истина - ктото может переосмыслит свои взгляды - кто то нау чится читать между строк ...всю жизнь учись и дураком помрешь ...

Виктория Маслова

А голова человеку для чего? Чтобы семечки плевать, ругаться матом, переваривать сплетни, желудок набивать и все?...

Лебедева Надежда

Хороший вопрос. Я бы сказал - это едва ли не единственно по-настоящему сущностный вопрос о том, что с нами произошло за несколько десятков лет.

Валентина Саратцева

а смысл этого сборища?

Антон Артемов

Ну да, тупое быдло из говнорашки....

Кирилл Романчук

Исходя из вопроса посмею предположить, что нас превратили в зомби.

Людмила Антонова

Неправомочное обобщение — "нас". "Превратили...? "
Возможно, что некоторых и Сергея Ливина, самого признающегося в этом.
Я за собой и многими здешними участниками такого не чувствую.
Ну, а паршивые овцы есть в любом стаде...