Александр Новиков

Кто отдыхал в Феодосии, напишите пожалуйста отзывы и по возможности контакты (где останавливались - тел.)

Планирую поездку с маленьким ребёнком.. . слышала что там недорого.

Лю
Людмила

В Феодосии с ребёнком отдыхать не стоит, лучше в пригородах, недалеко от Феодосии, Орджонекидзе, Коктебель, Приморское, там и пляжи лучше и от города недалеко. .