Александр

подскажите, как работает Никитский ботанический сад, можно ли самому осмотреть его, или обязательно с гидом?

Наталья Никонова

никитский ботанический сад можно осмотреть самому без гида)... вообще всю инфу можете прочитать на сайте ботанического сада)

Каришка Кикачейшвили

Если память не изменяет, то: с 9.00 до 18.00. Самому смотреть можно. В отдельные павильоны (зал какпусов, орхидеи, бабочки... ) вход за дополнительную плату.