Насти Никулина

Подскажите, куда можно сходить в Москве, я еду в москву на 4 дня. Буду жить в районе метро "ботанический сад".

Вадим Эрлих

Красная Площадь. Ботанический сад - Останкинская телебашня недалеко. Третьяковская галерея. Не знаю наклонностей, предпочтений, но и этого вполне на 4 дня хватит.

Vasiya Kurganov

Возьмите мини-круиз по Москве-реке есть рейсы сгидами от Киевского вокзала и из центра, хорошо прокатиться от метро ЧИСТЫЕ ПРУДЫ/ТУРГЕНЕВСКАЯ на трамвае №39 - длинный и идет по ещё сохранившимся старым районам Москвы

Марина Марина

Сходите на экскурсию в Москва-сити в небоскреб -стоит 600руб, посмотрите с высоты на Москву.

Ксения

в ботаническом саду можно посетить японский садик. но это платно