Сергей Голдырев

Есть ли в Москве крытый дендропарк или ботанический сад?

Хочу сходить на новогодних каникулах, если есть, может при институте каком-нибудь, напиши как туда попасть. Спасибо... если есть, может приинституте каком-нибудь. Напиши как туда попасть. Спасибо.

Lubov

Человек же спрашивает про закрытый парк, типа теплицы большой!!!! Как вМинске, как в Питере. А не открытый! Ботанический сад про который предлагают посмотреть в Интернете открытый парк и работает до 19 октября. Ну, москвичи, подумайте...

Nani Koroleva

есть Ботанический, всю информацию можно в инете найти