Ри
Ринат

Почему в единственной гостиннице не может не быть отопления? ! (а в домах вокруг оно есть! одна сеть же! (см пояснения)

(гостиница маленькая, штат луизиана )что за чудные нагревательные приборы. до сих пор не объяснили. явно не радиаторы стоят. на чугунные батареи тут нет ничего похожего! . да и ничего, что бы работало через систему трубопровода. но кто то сказал: чо то село. какой то аккумулятор. мозг сломан. еп. падла, в том, что душ то работает. и вода горячая есть.
электрические батареи? оО

Светлана Демина

отопительные батареи могут работать от чего угодно: вода\газ\свет\тепло\электричество\ветер.

Наталья Посыльная

бойлер сломался