Андрей

может ли учи-ница по физре заходить в раздевалку к пацанам когда я в трусах? см пояснение.

просто я когда яйца поправляю или почешу она так смотрит

Наталья Пашко

заходить в раздевалку она может и даже обязанна.... постучавшись.... а вот те кто чешет свои яйца перед постронним человеком, должны ходить в школу для умствнно отсталых....

Алексей Плитюхин

Завидует.... у неё таких наверно НЕТ )))
....а может виды какие имеет )))

Галина Мухамметова

Ты специально при ней яйца чешешь, она наверно думает что у тебя мандавошки завелись

Эльвира Исабекова

может. постучавшись

Николай И

Ну что же ты "поправляльщик-чеальщик яиц" сконфузился оттого, что училка по физкультуре
СЕАНС бесплатный СЛОВИЛА.
настоящий ПАЦАН ( а ты к таковым себя сам наверняка причисляешь)
Сконфузиться может в жизни только ДВА раза
В ПЕРВЫЙ раз . когда не сможет во "ВТОРОЙ раз"
а во ВТОРОЙ раз когда не сможет и в ПЕРВЫЙ
она ( с твоих слов только посмотрела. а ты ни разу не попробовав уже "СКОНФУЗИЛСЯ"
настоящие ПАЦАНЫ себе такое позволять не должны... .