Галина Майорова

может ли учил-ка по физ-ре заходить в раздевалку к пацанам когда я в трусах&&

просто я когда яйца поправляю или почешу она так смотриn

Рустам

Может.
Обьясню почему.
Если бы например, кому-то стало плохо, или вы нарушаете правила школы, то она бы не могла ни помочь, ни проконтролировать не имея бы право заходить.
Она не имеет права рытся в личных вещах, но заходить может.

Наталья Луканина

а какого черта ты свои яйца при учителе расчесываешь?

Катя Боровкова

да какие там у вас яйца с пипетками!

Дмитрий Михальченко

как учитель заявляю- может заходить. что касается всего прочего-это уже индивидуальность учителя

Stas Dergachev

Может её просто не ...Скажем так, мужского внимания не хватает ей? ))

Анатолий Самойлов

Может. А интим вопросы решай в туалете....