Nina Voropaeva

академик сахаров предлогал разробить россию на три государства

за что и был сослан .может он был прав этот очкатый кретин?

Елена Конова

Интересно, а почему всякий полуграмотный дурак, не умеющий двух слов без трех ошибок написать, позволяет себе писать какие глупости о человеке, которому в подметки не годиться? Не про вас ли это? Если вам не о чем спросить, ввиду полного отсутствия мыслей, то хоть не трогайте уважаемых людей.