Ма
Марина.

Где работу в интернете для подростков 13 лет? (орифлейм не предлогать)

Шеннепей

в 13 лет не в интернете деньги нужно зарабатывать а учиться

Данил Лихачёв

Ну в связи с тем,что ты абсолютно безграмотен,копирайтинг тебе не подойдет,изучай фотошоп,веб программирование адобовские программы и ищи посильные предложения на сайтах фрилансеров

Елена )))

13 лет? хаха ещё годик подожди и иди работать в Макдоналдс или Кфс

Андрей Щипилов

как таковой нету.. практически всё лохотрон..