Just-Do It

Подскажите кто-нибудь работу находил реальную на дому через интернет без предварительных взносов

Подскажите кто-нибудь работу находил реальную на дому через интернет без предварительных взносов и хотя бы с минимальной прибылью?

Юл
Юлия

Не я лично находил, товаришь так работал, фломастеры в пачки засовывал и ручки собирал)

Гу
Гуис

Уж больно у вас ник устрашающий.

Владислав Kaban

Без взносов в интернете работу найти реально. рублей на 1000 в мес. или на 1,500 даже. я нашла интересную работу, но с заработком.

Кстати, даже коробочки сейчас на дому клеют платно.